Ventes

27 annonces ( 21 - 27 )

T4 Duplex
Saint-Lary-Soulan

Réf. 418
Pièce(s)
4
Chambre(s)
3
Surface habitable
60.46 m²
Visite virtuelle
IMMOBILIER SAINT LARY SOULAN Charmant T.4 Duplex à Saint Lary Soulan Bienvenue aux amoureux des montagnes ! Nous sommes ravis de vous présenter cette magnifique opportunité de devenir propriétaire d'un T.4 duplex à Saint Lary Soulan,...
260 000 €
Honoraires : 4.42 % TTC
inclus charge acquéreur
(249 000.00 € hors honoraires)
Détail T4 Duplex

T4 Duplex
Saint-Lary-Soulan

Réf. 410
Pièce(s)
4
Chambre(s)
3
Surface habitable
60.6 m²
Visite virtuelle
EXCLUSIVITÉ – T4 DUPLEX AVEC MEZZANINE À SAINT-LARY-SOULAN BELLES VACANCES IMMOBILIER vous propose un T.4 DUPLEX avec comble d'une superficie de 60.60 m2 habitable....
304 500 €
Honoraires : 5 % TTC
inclus charge acquéreur
(290 000.00 € hors honoraires)
Détail T4 Duplex

T2
Saint-Lary-Soulan

Réf. 329
Pièce(s)
2
Chambre(s)
1
Surface habitable
44.47 m²
Visite virtuelle
Agence BELLES VACANCES IMMOBILIER NOUVEAU ! T.2 DANS LA RÉSIDENCE LES TERRASSES FLEURIES SAINT-LARY-SOULAN Votre agence Belles Vacances Immobilier, vous présente ce magnifique appartement T.2 , situé dans la toute nouvelle résidence ...
305 032 €
Détail T2

Maison individuelle
Vignec

Réf. 403
Pièce(s)
5
Chambre(s)
4
Surface habitable
101.62 m²
Visite virtuelle
BELLES VACANCES IMMOBILIER Découvrez cette charmante maison de type 5 sur trois niveaux d'une superficie de 101.62 m2, idéalement située à VIGNEC, offrant une belle vue dégagée sur les montagnes et une agréable exposition sud....
441 000 €
Honoraires : 5 % TTC
inclus charge acquéreur
(420 000.00 € hors honoraires)
Détail Maison individuelle

T4 Duplex
Saint-Lary-Soulan

Réf. 329
Pièce(s)
4
Chambre(s)
3
Surface habitable
83.27 m²
Visite virtuelle
Agence BELLES VACANCES IMMOBILIER NOUVEAU ! T.4 DUPLEX DANS LA RÉSIDENCE LES TERRASSES FLEURIES SAINT-LARY-SOULAN Votre agence Belles Vacances Immobilier, vous présente ce magnifique appartement T.4 DUPLEX, situé dans la toute nouvel...
564 170 €
Détail T4 Duplex

T4
Saint-Lary-Soulan

Réf. 329
Pièce(s)
4
Chambre(s)
3
Surface habitable
88.48 m²
Visite virtuelle
Agence BELLES VACANCES IMMOBILIER NOUVEAU ! T.4 DANS LA RÉSIDENCE LES TERRASSES FLEURIES SAINT-LARY-SOULAN Votre agence Belles Vacances Immobilier, vous présente ce magnifique appartement T.4 , situé dans la toute nouvelle résidence ...
573 537 €
Détail T4

T4 Duplex
Saint-Lary-Soulan

Réf. 329
Pièce(s)
4
Chambre(s)
3
Surface habitable
102.44 m²
Visite virtuelle
645 032 €
Détail T4 Duplex

< 1 2 3

< 1 2 3